Вы когда-нибудь находили своих потерявшихся домашних животных по данному объявлению? И через сколько?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexandra K Ученик (141) 6 лет назад
да, теряли и находили. потеряли кота (мы переехали из квартиры в частный сектор и кот в тот же день пошёл погулять...). пару дней его не было, обыскали все вокруг. напечатала объявления, расклеила по району, написала во все группы о потеряшках в интернете. и буквально в тот же день, когда только дорасклеивали объявления, соседи пришли и сказали, что наш кот сидит на их яблоне. их собака решила с ним немного поиграть и загнала его туда. после чего мы уговаривали кота слезть с этого злосчастного дерева, прикармливали, но все впустую... он и не собирался слезать оттуда. ночью он попытался слезть с дерева и неудачно приземлился- сломал лапу. пришлось очень долго и мучительно его лечить. и недешево, нужно сказать... теперь гуляет только под нашим присмотром возле дома или на огороде) так что я считаю, что отчаиваться никогда не стоит. кто ищет, тот всегда находит, особенно любимых)))))))))
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Нашего нет уже неделю. Не знаю. Ищем. Расклеили объявления.
Пока толку ноль.
По округе столько собак носится.
На моих глазах задрали кота несколько лет назад.
Вот я считаю, что этих бродячих сук надо отстреливать и никак больше.
Да не вернется уже. Ни один кот не вернулся, хотя их было очень много.
Ужасная, раздирающая до кишок грусть.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152195) 6 лет назад
мне лет 8 было, дедушка пошёл гулять с пекинесихой, отпустил с поводка и сбежала. сама собака тогда у нас месяца 3 жила, старенькая, с улицы подобранная. может хозяина и дом свой искать убежала.
объявления написали, расклеили, но не нашлась.
только из вытрезвителя (в те годы такие ещё были) позвонил мент моей маме и отругал, мол здесь не доска объявлений, а мы же дети куда не попадя лепили эти объявы)
а потом никто у нас не пропадал.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115333) 6 лет назад
Когда была ребенком у нас украли "сиамскую" кошку. Вешали объявления и давали инфу по местному кабельному. Через день нам позвонили, кошку нашли в соседнем подъезде.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) 6 лет назад
не приходилось искать, я никого не теряла )
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 6 лет назад
Знакомый находил. Суку сдуру вывели в новогоднюю ночь без поводка, она от салюта рванула за горизонт. Поймали 5 января, по объявлению позвонили и назвали место, где видят собаку.