Как удалить вирус acwebbrowser (Chromium host executable)?

fghghdjghjgh ghdjdghjghj Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Эти 3 файла не убираются из диспетчера задач, и по этому я не могу удалить файл который их открывает.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Чонка Мыслитель (6289) 6 лет назад
processhacker`ом ищи прогу которая запускает эти процессы и удаляй ее
fghghdjghjgh ghdjdghjghjУченик (95) 6 лет назад
я дополнил смотри что там
Тарас Чонка Мыслитель (6289) Тогда adwcleaner, hitmanpro, dr web cureIt, malware antimalware чисти ПК