Мобильный кондиционер плохо холодит.
Мобильный кондиционер Ballu BPAM-09H стал плохо охлаждать, дует прохладным воздухом (фильтра с боку почистил) Стал иногда дергаться прям дико так вибрировать и после отключался не охлаждал никак просто работал вентилятор, через некоторое время включалось охлаждение, потом все повторялось. Грешил на напряжение подключил через стабилизатор 3к. в. Изменений никаких . В прошлом году работал хорошо аж холодно было. В чем причина где искать. Возможно ли что фрион испарился (вытек) ?
Дикая вибрация от нарушения центра тяжести, не может набрать обороты и отключается, срабатывает защита двигателя, разобрать и посмотреть
Либо компрессор тупит, либо фильтр капилярки забился, либо утечка фреона.
Скорее всего вытек фреон или двигатель плохо работает, запчасти можно купить на этом сайте https://zipinsk.ru/ . С этим лучше не тянуть.