спазмы лица и частое моргание посоветуйте невролога в санкт петербурге по этому направлению

artur satubaew Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
А они тебе уколы Мидокалм посоветуют.
Дмитрий Смирнов Оракул (77795) 6 лет назад
Невролога не знаю, но это тройничный нерв, либо его самостоятельное заболевание, либо: околоушные слюнные железы, шиловидные отростки вымахали, воспаление шилоподьязычной связки, канальцы закальцинировались, ну может миндалины опухли все это может давить на него иннервируя тройничный нерв.
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Не брэши... Тапочкам смешно...
Дмитрий Смирнов Оракул (77795) Обоснуй или сдрисни.
А.СкобелевПросветленный (33934) 6 лет назад
Вот такими утыркам сейчас укомплектована вся российская медицина. Даже без анамнеза уже поставил диагноз . Так вы сейчас лечите! На тебе аспирин от головы и от поноса. А потом удивляются почему врачей сейчас так колотят часто. Вас арестовывать надо и расстреливать, а не колотить.
Qwe Rty Мыслитель (8418) Врачи... Как же бесят эти наглые недолюди, которые вечно жалуются на свою тяжелую работу и нищенскую зарплату и отрываются на своих клиентах. А нормальных врачей меньшинство.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
А чё, преподы сленречи в Питере перевелись???
дед олег Мудрец (12422) 6 лет назад
какой невролог - срочно порчу снимать. поторопитесь.
дед олегМудрец (12422) 6 лет назад
приезжай в тверскую обл.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Лечение такое неприятное, что лучше не создавать нервных ситуаций. Это не невропатолога дело, это лечится у психиатра. А у них как- фактически зомбируют и все. Лекарства каждый день (или не помогут)
Qwe RtyМыслитель (8418) 6 лет назад
Он не просил, чтобы его зомбировали. Так что ответ неправильный и явно хамский. Женщина вообще так разговаривать не должна.
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Сейчас уже не поймешь где лечиться. Придешь на прием в поликлинику там сидит какая-нибудь тётя. Пойдешь в платное - там опять она. И самое главное отношение не меняется. Что платно, что бесплатно - всё равно её по барабану. Так они сейчас лечите! На тебе аспирин от головы и от поноса. А потом удивляются почему врачей сейчас так колотят часто. Их арестовывать надо и расстреливать, а не колотить.
Зина Зайцева Профи (730) 6 лет назад
Озеров Игорь Николаевич. невролог, рефлексотерапевт
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Спросите здесь у Олега Штоллера, он подскажет - это очень толковый специалист и хороший человек.
Сергей Тихомиров Ученик (146) 6 лет назад
Елена Георгиевна Писаренко (клиника "Личный доктор"). В свое время очень сильно помогла мне, надеюсь и Вам поможет. Удачи!