Far Harbor. Fallout 4. Будет ли доступна моему глазу хижина Накано? До того момента, как Ник стал моим спутником.

RAFIK SKAFIK Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Савушкин Ученик (206) 6 лет назад
До "похода" в Накано нужно вообще то пройти все квесты самого Ника.
Конец его квестов: убить кое кого. Тогда и идите уже в Накано.
Из этого пункта поплывете на остров "Far Harbor" спасать девчонку.
Результат игры на этом острове - мирный для всех.