Почему Русские люди принебрегают Славянскими Ведами?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
И верят в еврейскую мифологию? У Нас, Русских, Есть и Свои Боги.. Почему принято изучать евреского божка? и молиться какому то исусу? кто это вообще?? Зачем Он Нам?
Лучший ответ
Третий Шанс Мастер (1711) 6 лет назад
потому, что русские люди - не славяне
NordmannПрофи (731) 6 лет назад
шо ещё вскукарекнешь? про финно-угров и татаро-монголов ещё расскажи....
тебе правильно сказали. русские - это ширма, за которой прячутся жиды. * такого народа никогда не было. * хочешь кричать про родную культуру - изучай историю своего народа.
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (210825) 6 лет назад
потому, что это фальшивка, новодел.
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 6 лет назад
Потому что русские одни из умнейших народов мира...
Третий ШансМастер (1711) 6 лет назад
А можно узнать, где у "умнейшего народа мира" своя национальная территория, своя национальная столица?
Например, у татар есть Татарстан и Казань. У Удмуртов - Ижевск..
сергей наливайко Гуру (4777) 6 лет назад
Попробуйте почитать Библию и подобные вопросы отпадут сами собой.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Нахрена мне опять ваша вонючая библия.. или как вы её называете.. Ты еврей?
сергей наливайко Гуру (4777) Не читал, а уже судишь? Некорректно это, сударь.
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Ну кто действительно русский тот не пренебрегает.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
там имена не русские все в этой книжке
Королевна Огня Мудрец (10178) В Ведах?
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Потому, что невидно святых волхвов. Пример святости нужен. Один проповедник нацист, второй хохол ненавистник христианства, третий жирный как свинюка что даже себя то привести в порядок не может, четвертый просто придурок... Богумил Херославович, главный влохв
Александр Зосимов Просветленный (20969) 6 лет назад
Потому что славянские божки и близко не стоят с Иисусом.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Вооот.. истиный еврейский поклоник)
Александр Зосимов Просветленный (20969) К сведению. Евреи до сих пор Христа не признают. У них иудейская религия по тонаху.
Feo Просветленный (26190) 6 лет назад
Я не верю ни в каких богов. Хотя сам факт того что вы преподносите славянские сказки выше еврейских... по какой то причине.... я нахожу это забавным.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
))Да я так то тоже не верующий.. прост интересно, почему нашим религиозникам ближе еврейская мифология а не славянская)
Back in time. Гуру (3927) 6 лет назад
Потому что тут родноверы и прочие не сидят (cкучновато тут)

ищи их в ВК или на их сайтах
Lexansan GerОракул (74782) 6 лет назад
Это не Див на картинке, один из лидеров национал-социалистов России?
Back in time. Гуру (3927) ну вроде он еще есть его картинки с праздника Купала а что?
Мударис Ибрагимов Мыслитель (5337) 6 лет назад
Творец миров Один, Един, Гиса Его раб и Посланник, мир ему. Славянин - это славящий Его - своего Творца, как Гиса, мир ему, в постоянных намазах.
хозяин ничего Мудрец (17207) 6 лет назад
Потому, что в России христианство навязано сверху, и всегда было официальной идеологией. Церковь в Российской империи не была отделена от государства, и являлась придатком власти.
Сейчас мы вернулись к тому же самому. Быть православным - значит быть лояльным. Хочешь сделать карьеру гос. чиновника - будь православным.
А какой толк для карьеры от Вед?
EagleМудрец (12847) 6 лет назад
позор быть православным
хозяин ничего Мудрец (17207) А вы часто встречали настоящего православного, который соблюдает все заповеди и посты, и любит ближних? Я не встречал. К такому человеку я отнесся бы с большим уважением, хотя сам и не христианин.
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
Риг, Сама, Яджур и Адхарва Веды. 4 основных раздела Вед . Так о каком разделе идёт речь.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 6 лет назад
Зачем Веды и Христианство, когда есть БезОбманство, которое все народы объединяет с помощью более логичных версий?
Светлана Беликова Оракул (53379) 6 лет назад
Хорошо, где я буду изучать Славянске Веды, в каком сообществе?
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Ага - первый вопрос вижу о Ведах! Здесь не обсуждают тему...
Светлана Беликова Оракул (53379) Здесь по крайней мере можно обсуждать эту тему. Кто-то мешает?