Для чего эти плагины, что они дают ?

Пользователь удален Мыслитель (6999), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Таесть модули. Вот
Дополнен 15 лет назад
ээм. Тоесть. Ха
Голосование за лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/player/plugins.aspx?locale=419&geoid=cb&version=11.0.5721.5145&userlocale=419
На этой странице все эти модули, посмотрел, для России они неактуальны, мы слава богу можем себе позволить и платную программу поставить себе бесплатно :)