Проблема в кс 1.6. Вот такая херня когда кто то говорит по микрофону.

Данила Москвин Профи (576), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подскажите что сделать.
Лучший ответ
Максим Реговской Профи (556) 6 лет назад
переустанови поскольку я соласен со всеми повредился файл текстуры переустанови игру если не поможет то переустанови Directx или microsoft visual поскольку эти программы отвечают за текстуры
АристархЗнаток (328) 6 лет назад
И ещё. Немного не в тему но автору будет полезно. Такие сервера на которых ты играешь зачастую влазят в ваш конфиг и меняют или дополняют настройки. Чтобы настройки не сбивались зайди в папку с игрой далее папка cstrike, далее найди файл config.cfg нажми правой кнопкой на него и нажми свойства. В появившемся окне снизу написано "Атрибуты" поставь гвлочку - Только чтение И применить.
Больше настройки не изменятся без твоего ведома.
есть команда cl_filterstuffcmd 1 которая защищает конфиг от изменение
Альберт ХарингтонУченик (233) 6 лет назад
Как у Java программиста который шарит у меня йухна взрыв очка это блэт не программы а фрейм ворки и они отвечают не за текстуры DirectX - это графическое API а Visual - это вообще по сути фрейм благодоря которому программы написанные на C работают... знаю придирки но бомбануло)
Иак СимЗнаток (281) 6 лет назад
тебе надо изменить конфигурацию в библиотке dll а затем пропатчить игру
Strikez19Ученик (154) 6 лет назад
скажи что за сервер на картинке, хочу на нем поиграть?
Остальные ответы
Роман Нелюбин Гуру (2506) 6 лет назад
Ну, даже не знаю. Это что-то с текстурой отображения
Izi pizi Знаток (265) 6 лет назад
Видимо повреждение файла
Но игра запустилась с ним
Переустановка, и надежда
lolCreeper0 ?^_^? Профи (590) 6 лет назад
Переустанови CS, видимо ты заходил на серваки, файлы скачивались, и какой-то файл повредил текстуру.
Виктор Виктор Ученик (195) 6 лет назад
Переустановить cs 1.6 . Если не поможет переустанови DX
Алексадр Болдырев Знаток (255) 6 лет назад
переустановинькай или скачай где нибудь на другом сайте
Захар Лешык Мастер (1360) 6 лет назад
Конечно переустановка потому что походу спрайт повреждён
Mr Dioxide Профи (882) 6 лет назад
переустанови и всё что тут сложного та?
Александр Алексеев Знаток (315) 6 лет назад
У меня так же было, я просто сделал разрешение ниже, применил, потом поставил обратно то, на котором играл
Noob_02 Мыслитель (5765) 6 лет назад
ну так конечно, играть на каком-то недоДМ сервере с пушками и лазерами а потом удивляться, что чё то лагает
legendary k1r14 Знаток (254) 6 лет назад
Скачай чистую КС. То что у тебя это параша.
Данила МосквинПрофи (576) 6 лет назад
Это стим версия
витек Ученик (215) 6 лет назад
Это стим парашник
Vector Kot Мастер (1239) 6 лет назад
Тут что то намешано. Скорее всего, поможет переустановка
Ярослав Терепас Ученик (106) 6 лет назад
Хе у тебя текстуры скачались не правильно пиксели деоктевированы
Crazy Man Профи (706) 6 лет назад
Та же фигня была. Переустановка помогла
Ренат Долотказин Ученик (99) 6 лет назад
Переустанови игру, это ошибка текстур, лучше скачать чистую сборку тут : https://cs-party.ru
stas butkevich Ученик (124) 6 лет назад
оо у меня такая херня была там в настройках можно убрать иконку разгавора а если не сработает то переустонави всё в месте
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
1.6 само по себе проблема. Играй в ГО. Кстати, посмотри мой последний вопрос...
Кирилл МаховУченик (84) 6 лет назад
причем тут го? вали нах отсюда если на вопрос ответить не можешь
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Ещё 1 динозавр!
Noob_02Мыслитель (5765) 6 лет назад
все играют в то что хотят