Вредно ли есть солёную рыбу?

Shang Tsung Просветленный (47617), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Магазинную семгу соленую и прочие форели и лососевые слабосоленные? Ведь это сырая рыба по сути - можно заразиться чем-то или бактерии там есть?
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
если бы, как прежде, работала СЭС, то все бы было даже полезно, рыбий жир -полезен, а так как сейчас все происходит, то уверенности в контроле -никакой, даже домашний посол не спасение, если рыба с паразитами, потому что все едят ее чуть ли не на следующий день, тогда как для крупной рыбы не менее 10 дней надо, чтобы погибли все кто там завелся
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26153) 6 лет назад
Лучше самим посолить и главное меру знать во всем.
Shang TsungПросветленный (47617) 6 лет назад
даже если самому солить, то рыба же сырая
evdklar Просветленный (26153) ну и что?
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Хорошо провяленая рыба, хранящаяся в подобаемых улоиях относительно безопасна..
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 6 лет назад
Сама солю, не ем магазинное, брезгую, откуда мне знать, в каких условиях все готовилось ((
Shang TsungПросветленный (47617) 6 лет назад
А где рыбу берете?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) Ясен пень, в аквариуме))
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
Вред магазинной рыбы не в соли, а в том что рыба искусственно выращена.
Shang TsungПросветленный (47617) 6 лет назад
даа? и в чем вред в том?
Марина Профи (564) 6 лет назад
Соль вообще вредна.
Солнышко Ученик (13) 6 лет назад
Если немного, то не вредно