девушкам, внутри

Lisa Профи (693), на голосовании 15 лет назад
У меня был перерыв в сексе 1,5 месяца. Теперь при половом акте было больно и немного крови, что это значит? Может партнер мне не подходит?
Голосование за лучший ответ
АРТ-ПАКЕТ Мастер (1135) 15 лет назад
Ну вариантов несколько. 1. Он тебя не подготовил. Смазки выделилось не достаточно. 2. Ты не очень давно занимаешься сексом, плева не вся надорвалась. 3 У некоторых девушек несколько отверстий в плеве-1 порвут, потом другой и такое ощущение, что ты несколько раз девственности лишаешься. Пользуйся лубрикантами, можно с обезболивающим (в них содержится)