Бьютилэнд

Девушкам, внутри

У меня был перерыв в сексе 1,5 месяца. Теперь при половом акте было больно и немного крови, что это значит? Может партнер мне не подходит?

Ну вариантов несколько. 1. Он тебя не подготовил. Смазки выделилось не достаточно. 2. Ты не очень давно занимаешься сексом, плева не вся надорвалась. 3 У некоторых девушек несколько отверстий в плеве-1 порвут, потом другой и такое ощущение, что ты несколько раз девственности лишаешься. Пользуйся лубрикантами, можно с обезболивающим (в них содержится)