Почему так подставили Бледанс?

Елена Чернышенко Мастер (1479), закрыт 15 лет назад
по поводу вчерашней программы последний герой
Дополнен 15 лет назад
почему ее выгнали мне понятно! неясно, почему такие дебильные правила. очевидно, что в этом конкурсе главной силой была не она, а Корнелия. А ее сначала исключили, потом включили, потом вообще на съедение отдали
Лучший ответ
Иван Ращупкин Профи (500) 15 лет назад
Мне это не понравилось. Ни с того ни с сего человека на совет. А она ведь сильный игрок была! А выгнать надо Викторию Лопыреву!!!
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
ну вы бы подробней написали, для тех кто не в курсе! а то теперь интересно, что же там было!?
Елена ЧернышенкоМастер (1479) 15 лет назад
ну я писала для тех, кто в курсе :-) но если вы себе процесс представляете, объясняю: взяли человека из одного племени и отправили на совет к другому. как вы думаете, кого выгнало 2ое племя?
Алиса Аскарова Мастер (2233) 15 лет назад
Вапще... как они могли ((а самое то главное, сам Ярик против нее проголосовал... я ваще в шоке была от него (((
Ruffian Знаток (460) 15 лет назад
мне жалко что её выгнали я думала выгонят Люду
Все будет хорошо Мудрец (10285) 15 лет назад
Ярик - ПРЕДАТЕЛЬ оказался.
Я в шоке от них!!!!
Evil_Devil* Ученик (211) 15 лет назад
Выгнали, потому что она была из другой команды. А надо было гнать 19 летнию дурочку!!!