сколько вешенок можно собрать с одного квадратного метра за один урожай? а за год?

Владимир Штадлер Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Джонсон Просветленный (25029) 6 лет назад
на вешанках зарабатывает те кто продаёт лопухам удобрения для этого псевдо-бизнеса
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...не было бы выгоды, и бизнеса бы не было...
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...от урожайности года зависит..
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135960) 6 лет назад
Незнаю незнаю но 20 лет назад один из знакомых занявшись грибами уехал через год в Испанию на ПМЖ