Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ободралось компьютерное кресло Чем его обить, может накидки какие существуют?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
некто Макс Мудрец (11890) 6 лет назад
не надо "обить", уж лучше "ебить" нах эт хлам
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
можно сшить чехол как на стул - погугли
я со стула сняла - размеры совпали
можно отдельно сшить на спинку и отдельно на сиденье и даже на подлокотники - желательно чтобы цвет ткани подходил к интерьеру
Оксана Сволинскова Профи (565) 6 лет назад
Да, есть накидки на кресла. Мы себе взяли такую https://www.shtoranadom.ru/tekstil-dlya-doma/nakidki-na-kresla Но только уточняйте у оператора, подойдет ли она на ваше кресло.
Катя Лухнева Знаток (270) 4 года назад
Можете посмотреть на этом сайте tutkresla.ru там хороший выбор и отличное качество!!!