кстати раз уж вспомнили про болел Зенита и Яшина снова

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Я тут в инете читал статью как болелы и руководство Динамо в 1961 году вроде так ополчились на Яшина что ему даже приходилось покинуть команду и отсиживатся где то в деревне.Так что же вы нынешние болельщики тоже должны тогда отвечать за тех ,прошлых болел?(год может написал не точно у меня на цифры память плохая))) )
Лучший ответ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Я не знаю что должны делать болельщики, а я пошла снова ник менять на "Убитая ап Баннер"))))
Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 15 лет назад
Но вот такое они не писали точно. Это какой же сволочью надо быть что бы навалять этакое
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
А какой сволочью надо было быть и что нужно было сделать что бы человек из клуба ушел.Думаю это по сравнению с тем цветочки.
андрей Просветленный (47329) Насколько я знаю он не ушел тогда.Значит все было не так страшно.А вот когда он уходил, Динамо ему такое прощание устроило.Все звезды тогдашние приехали на прощальный матч.И вот пришло время когда всякая сволота из Петербурга такое вывешивает.Стыдно должно быть....
L.M. Профи (704) 15 лет назад
Что касается баннера, то написали его далеко не болельщики Зенита, а тупые футбольные болельщики, которым все равно за кого болеть, лишь бы на мат пройти, я думаю что это уже не для кого не секрет
17krasic17 Мастер (1669) 15 лет назад
бомжи придурки.
Источник: ЦСКА НАВСЕГДА.... ГАЗЗАЕВ ВЕРНИСЬ (((((