Как часто вам приходится сдерживать свои чувства? :)) Может....;)

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
только в случаях-что б не мешать человеку, или что б не убить
и все!
Источник: вечер добрый! скучал! оч рад тебе!
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Правда? )) Мне очень приятно ))
Доброго вечера!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 15 лет назад
Я вот толька пришел)) Привет что ли)
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Оооооо, очень часто:))) )
Так и хожу со сжатыми кулачками:))) сдерживаю ИХ там, понимаешь?)))))
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Ахааааааааааа ))))))))))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
а какой смысл сдерживать?
действовать нужно ))
Альбина Хайрутдинова Ученик (220) 15 лет назад
Стараюсь всегда говорить и делать то, что чувствую (чтобы потом не жалеть о неделанном) . Многие меня за это считают дурой, а мне кажется это правильным...
ангел Мыслитель (6763) 15 лет назад
практически, я только и делаю, что сдерживаю свои чувства, -при помощи силы воли и хорошего воспитания. если бы не эти факторы, наверное бы и бесилась бы, и орала, и грубила и не знаю даже, что еще!... но, если себя не сдерживать, -это уже ни в какие ворота....
Источник: моя жизнь
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Постоянно приходится скрывать чувства =((
Наталья Мыслитель (7499) 15 лет назад
Чувства сдерживать приходиться часто, эмоции бьют через край! Что делать!
Кирилл АвтоЗапчасти Гомель Гуру (3874) 15 лет назад
Это сложно но я работаю над сабой! Звучит как больной аргументирует! но к щастью я здоров!