...Вы действительно считаете, что люди стали образованней в аспектах Любви??? ))

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 6 лет назад
по практике работы с парами-сейчас проблем больше, молодые более закомплексованы но причины разводов не поменялись по сути
Остальные ответы
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Ничего не изменилось, все как и 2000 лет назад
Андрей Андреев Мудрец (17362) 6 лет назад
Правда? А что по стране так разводов много по статистике? Вряд ли
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
да вроде и лет 30 такие же были))
вероника Профи (804) 6 лет назад
Наооборот. Сейчас вообще многие что такое любовь не понимают, думают что любовь-это секс или желание потрахаться
Демон Искусственный Интеллект (146384) 6 лет назад
Тароватей, в торговле и спекуляциях )))
Научились определять, где лакомые куски...)))... вот и возятся за возможность урвать...)))