как бы вы назвали своего домашнего любимца? почему?

liliia Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
Важно для понимания вопроса:

http://www.gazeta.spb.ru/98929-0/
Дополнен 15 лет назад
то есть в честь какого спортсмена вы бы питомца нарекли?
Лучший ответ
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Если была бы у меня собака я бы назвал ее Газаев) ) В Честь нашего великого тренира
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
зачет :)
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Хотела раньше кота назвать Рафаэль, в честь биатлониста Пуаре, а бабушка уже Кузей назвала!
PO-)TESS@ Мастер (1189) 15 лет назад
прикольно! ну нам собаку подарили и мы его ДАРИК назвали! от слова дар-дарить=)
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
кошка Тринити (сокр. Триша) . трехцветная и все время пытается влезть в системник компа--в матрицу хочет :)
Вадим . Мастер (1160) 15 лет назад
Если бы у меня появился щенок с цифрами 666 на боку я назвал бы его сатана!
Angel-A Мастер (1249) 15 лет назад
Кот Тайсон, черный окрас и драчливый:)
МиЛаШкА*** Профи (800) 15 лет назад
У меня попугая зовут ЦСКА....
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
прикольно :) а почему?