Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка забеременела, но не знает что делать Как постьпить?

*)Abik(* Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Все как следует обдумать и ...родить красивого, здорового малыша всем на радость !
Остальные ответы
Natalia Мастер (2214) 15 лет назад
рожать ей надо! и радоваться!
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
на кофейной гуще погадать.
Елена Мастер (1084) 15 лет назад
Можно молоко с йодом попить, тогда будет выкидышь. но я думаю, если не хочит рожать пусть идёт на оборт... так лучше будет...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 15 лет назад
Если девушка не знает что делать, надо подсказать ей что делать.
А потом - убедить.
А потом - заставить.
Дебилы, бля....
Black Просветленный (28363) 15 лет назад
если не знает, то лучше аборт, значит не нужна ей вся эта морока
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Ну и вопрос! если она сама не знает, мы то чем можем помочь?!!!
Хулиганка Гуру (2950) 15 лет назад
Что делать? РАДОВАТЬСЯ! Как поступить блин.. . А есть варианты? За вас все уже БОГ (или природа) решили!
<_KivI_> Ученик (121) 15 лет назад
Всё зависит от возраста девушки! а так главное не лезть, пусть она всё решит сама, только её решение будет правельным!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
как беременнить так знала, а теперь что думать, рожать!
Инна Устинова Просветленный (21806) 15 лет назад
нужно ситуацию знать, чтоб что то советовать. .
да, и советы в таком деле, по моему не нужны.
единственное. что первые аборты могут кончаться полным бесплодием или годами лечения и
горя, и слез. .
лично я ..не сделала тогда, много лет назад.
cirly-girl Мастер (2230) 15 лет назад
Ей нужна сейчас твоя поддержка!!!! Может она боится твоей реакции на ее решение оставить ребеночка!!!! Помоги ей, подбодри!!!! А сколько ей лет?? ?
Аборт штука очень не хорошая и для нее может обернуться катастрофой!!!! Помни об этом!!!!
Милая Я Мила Просветленный (39109) 15 лет назад
Для начала надо потрахаться, потом забеременеть, потом с ней вместе и подумать. А если серьезно, то таким дурам только аборт и без анестезии.
Машенька Знаток (351) 15 лет назад
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!! ЧТОБ ПОТОМ НЕ ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Источник: Я В ШОКЕ
Игорь Мастер (2322) 15 лет назад
Надо было об этом думать еще до начала процесса.... Сейчас есть только два выхода: делать аборт (желательно до 6 недель и ТОЛЬКО в спецмедучереждениях, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОИЗБАВЛЕНИЕМ!!!! это чревато очень нехорошими осложнениями) или рожать!

А с абортом лутще не затягивать, ведь после 6 недель (считать от первого дня последних месячных) там уже ребеночек, живой человечек, которого при аборте в живую разорвут на части, а потом по частям будут вытягивать, а когда в инструмент доктору сначала попадают ручки ребенка и он, отрывая, вытягивает их, ребенок остается еще живым и чувствует сильныю боль - это доказано - проводились УЗИ во время аборта - стоит ли брать такой грех на душу ??!)

Выберать и нести полную подальшую ответственность за все девушке и, если ты ее парень и виновник ее нынешнего положения, - то тебе!
Рая Расулова Профи (823) 15 лет назад
.Кто бы не был от кого она беременна он должен знать о ее беременности. Основной выбор только за девушкой после разговора с парнем. А вообще я посоветовала бы родить, если у нее есть жилье, материальная, моральная поддержка близких ей людей. Т. е. твердая почва под ногами. При этом не забывая, что от аборта могут быть плохие последствия.
Марина Храпова Ученик (134) 15 лет назад
Об оборте не думай дейтвительно может быть первый и последний. не шути с жизнью. радуйся Бог не каждой женьщине дает почувствовать счастье в жизне. Толко конечно если отец и мать ни чем не больны. Буть счастлива
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Поздно пить Боржоми... .
Раньше надо было думать.