подскажите сайт для вопросов, аналог маил ру, только чтобы задавать публике в америке, также подскажите ...

Юра Ученик (2), закрыт 6 лет назад
подскажите сайт для вопросов, аналог маил ру, только чтобы задавать публике в америке, также подскажите популярный сайт для поиска квартир или комнат в америке для аренды, а также подскажите сайт для поиска работы в америке,
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 6 лет назад
answers.com

Для работы Craigslist или indeed, например.

Для аренды zillow.