Как можно поднять температуру???

Пользователь удален Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Li3ок Профи (634) 15 лет назад
съешь грифель от простого карандаша
* Ученик (185) 15 лет назад
выпить чего нибудь горячего) ) Например молоко с мёдом или чай с малиной) ) По крайней мере будет жарко.
Елена Мастер (1084) 15 лет назад
я согласна грифель хорошо помогает...
Пользователь удален Мастер (1146) 15 лет назад
Сильно нагреть тряпочку и подержать её на лбу, съесть карандашный грифель
Оникс STROND Мастер (1927) 15 лет назад
Да, грифель лучший способ. Проверено мною. НО ГЛАВНОЕ: не забудь потом язык промыть.
юля луговкина Ученик (182) 15 лет назад
ещё можно 3 капелькицода на стакан воды или чая! тоже хорошо помогает!
Alisa Мыслитель (6022) 15 лет назад
Не знаю про грифель, но пару капель йода в молоко помогут. А если честно, не советую пользоваться ни одним из предложенных вариантов, т. к. это очень вредно для организма