будут ли сохранены все прежние автоплатежи при перевыпуске карты Сбербанка?

Галина Рузанова Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Хочу получить однозначный ответ - сохранятся ли все автоплатежи на новой карте или нет и будут ли на новой карте только прежние автоплатежи.
Лучший ответ
Похвали Меня Мыслитель (8378) 6 лет назад
Если перевыпуск карты, а счёт тот же, то будет сохранены
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268954) 6 лет назад
Вопрос можно сформулировать и так: "Поменяется ли у меня в квартире обстановка и цвет обоев, если я поменяю ключи от квартиры?"... Карта - это всего лишь пластиковый ключик, для доступа к вашему счету, сам счет остается неизменным, неизменным остается и все то, что привязано к счету, в том числе, и автоплатежи...
ТД Мебеландия Знаток (347) 6 лет назад
да, если карта продлевается...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664620) 6 лет назад
Конечно, при плановом перевыпуске вообще ничего не меняется кроме срока действия, а при перевыпуске после блокировки (потери) меняется только номер и ПИН-код.
v m Ученик (150) 1 год назад
А вот у меня после перевыпуска (только стала мир, другие сейчас не делают, но счет остался прежний) автоплатежи не проходят. Пишут , что прежняя карта виза заблокирована, хотя ее нет даже в архиве личного кабинета. Так, что хочешь, то и думай. Логика и здравый смысл отдыхают. Так что привязка к счету тут не проходит. При этом, когда перевыпускалась последняя виза (всего смегились три карты) автоплатежи сохранялись, а теперь с выпуском карты мир, но с прежним счетом (проверял) все прекратилось.