что делать пропадает интернет на компьютере помогает только перезагрузка компьютера

Марина Моисеева Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dontbelive Мыслитель (6735) 6 лет назад
кривой драйвер какойто. помню у меня игры с gameguard инет тушили.
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
и как переустановить или что делать
dontbelive Мыслитель (6735) ну для начала загрузится с флешки и проверить отваливается ли и там. если нет то уже тогда грешить на винду.
Остальные ответы
Смешной Случай Ученик (87) 6 лет назад
может трафик безлимит кончился?
или связь плохая
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
трафик не кончился связь норм
Смешной Случай Ученик (87) значит неполадки в сети. может система сети загружена
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
перестать баловаться виндой 10 и поставить 7.
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
итак 7
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) тогда мастера вызвать, может у тебя провод отваливается, может роутер не работает, а может просто вирусов кишит.