ПОМОГИТЕ что делать пропадает интернет на компьютере помогает только перезагрузка компьютера

Марина Моисеева Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
De Mi Ученик (182) 6 лет назад
А модем какой?
От этого много зависит
вирус, майнер, антивири могут не помочь, с вероятностью 90%, либо удалять вручную, по советам в гугле, либо переустановить венду с форматированием раздела
и впредь не качать всё подряд с хер знает каких ресурсов, антивири конечно хорошо, но в 50-60% они бесполезны, а иногда только мешают
De MiУченик (182) 6 лет назад
вирус, майнер, антивири могут не помочь, с вероятностью 90%, либо удалять вручную, по советам в гугле, либо переустановить венду с форматированием раздела
и впредь не качать всё подряд с хер знает каких ресурсов, антивири конечно хорошо, но в 50-60% они бесполезны, а иногда только мешают
против вируса антивирусы могут не помочь? дрвеб сожрет любого майнера вместе с червями-козырями.
Остальные ответы
Лёша Пил Мудрец (15188) 6 лет назад
Если вставлен на прямую провод в ПК. Обновите драйвер сетевой карты, не помогло, то скоро надо будет покупать новую, т. к. эта накрывается!
Максим Белов Мыслитель (6311) 6 лет назад
Complete Internet Repair

В этой утилите собраны 11 исправлений для наиболее часто встречающихся сбоев в настройках работы с Сетью. Их можно запускать по одному и по нескольку сразу. Чтобы после работы утилиты ситуация не стала хуже, чем была, в верхней части окна расположена ссылка на создание точки восстановления системы — рекомендуется ею воспользоваться до начала работы с приложением.

1. Сброс интернет протокол (TCP/IP)

2. Ремонт Winsock (Сбросить каталог)

3. Заменить подключения к Интернету

4. Флеш разрешения DNS кэша

5. Ремонт Internet Explorer 11.0.9600

6. Очистить историю обновлений Windows

7. Ремонт Windows / Автоматические обновления

8. Ремонт SSL / HTTPS / Криптография (следы)

9. Сброс конфигурации брандмауэра Windows

10. Восстановить файл hosts по умолчанию

11. Ремонт Workgroup (Рабочая группа сети)
Хатуль Мадан Оракул (83984) 6 лет назад
перезагружать компьютер и роутер, если имеется