Как активировать Windows 8.1 build 9600?
Купил компьютер в магазине, на нём стояла Windows 8.1, но не активированная. Должен где-нибудь в документах находиться ключ активации, если нет то как можно активировать бесплатно? KMSv 1.4 раньше работал, но сейчас уже нет.
Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
с момента выхода 8-ки и до выхода 10-ки была установлена не активированная...
и ничего, исправно работала... висел только водяной знак у трея об активации... мне не мешал... да и проги есть которые его удаляют..
кмс - блокируется антивирусом ( если он нормальный) выруби защиту и активируй ...
по умолчанию в 8 стоит свой антивирус ( defender) возможно он заблокировал.
Ключ в bios зашит, при первом подключении к интернету она активируется.
http://pcsoftpro.com/removewat-2-2-6-windows-7-8-8-1-activator-full/
RemoveWAT - активатор