По миру приятно путешествовать богатым, а зачем туда из последних сил рваться нищете?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Можно дома с детьми побыть, заборчик поправить…
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65585) 6 лет назад
Куда туда. Никто не рвётся.
Остальные ответы
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
ну так иди и поправь заборчик
Василий Глухой Просветленный (27364) 6 лет назад
Что и 50 долларов не найдешь. Чтоб турчанка в анталии отсосалла?
Янка Гатаулина Ученик (152) 6 лет назад
украинцев трудно понять.
Алекс Кензума Гуру (2854) 6 лет назад
Всем приятно путешествовать по миру. Он для этого и создан, и неважно богатый или бедный. Что в лачуги нищих что во дворцы царей - смерть одна и та же приходит. Для Бога все равно есть у тебя деньги или нет. Мы приходим в этот мир без ничего и уходим тоже без ничего.
Построй Город6493 Ученик (110) 6 лет назад
Некоторые считают, что от денег нужно быстрее избавляться
3 гр крови + Просветленный (27339) 6 лет назад
А это уже по интересам. Кому-то забор поправить, кому-то карнавал в Венеции (и не важно-богат или беден).
Если совсем нищета, то никуда он и не поедет. А если нищета относительная, то тут уже от внутреннего состояния человека зависит
Kreen Мастер (1192) 6 лет назад
дома надоело сидеть