Что значит " Первый парень на деревне, это не первый парень в городе"

Это парень по мнению большинства который всем хорош чтобы выйти за него.
Короче хорош физически, морально, успешен во всём по мнению его окружения.
Как правило в деревне к такому претенденту выдвигается меньше требований.
В городе же больше народу, и здесь таковой будет иметь больше связей в узком кругу который влияет на весь город в целом.
В городе таковой будет известен только в узком кругу лиц.

Первый парень на деревне наверно это значит что он только один парень в деревне среди девак

*(Промолчу) *

Это значит что он и последний.

ты видел этих первых парней города? женоподобные говоруны, боящиеся запачкать ручки ) серьезно, накой таким быть?)))