Правда ли?

Пользователь удален Мыслитель (6266), закрыт 15 лет назад
Что если не потрогать покойника он будет снится потом? А если я в обморок упаду? (очень боюсь)
Лучший ответ
Wild Tigers ® Group Знаток (455) 15 лет назад
бред коть, это зависит от подсознания и как часто ты о нём вспоминаешь, если ты чувствуешь, что это не для твоей психики, не стоит! поверь это не грех и никто не обидится, вот я коть псих, я несколько лет не была на кладбище у родных, просто не могу больше, хватит боли!!!
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Еще не хватало, я даже маму не трогала, снилась всего несколько раз, ничего ужасного.
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Боишься-не трогай. Никто тебе сниться не будет!
zuliy@ Гуру (2502) 15 лет назад
если не будешь боятся ничего не будет хотя вряд ли все боятся покойников
Ольга Мастер (1927) 15 лет назад
он тебе скорее от подобных мыслей сниться будет, чем от того, что не последуешь этому дурацкому предрассудку:)
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
и кто вам такое сказал? хотя говорят, что нужно покойника подержать за ноги
Екатерина Мастер (1847) 15 лет назад
конечно неправда, а когда снятся - помянуть надо или к перемене погоды! я тож боюсь, это необязательно
Яоза Просветленный (26519) 15 лет назад
Да уж. Я про эту примету и не слышала. Да зачем их трогать-то? Мёртвое тело, оно и есть тело. Душа - другое дело. Только до неё не дотронешься и не надо....
Лёлик(забанена) Профи (643) 15 лет назад
говорят что еще в лоб целовать надо! это тебе не потрогать!
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
незнаю, я отца трогала, а чужих не трогаю, не хочу, и никто не снится в кошмарах. Смерть-это естественно, но не привычно, не стоит бояться покойников, стоит бояться живых.
Парень j Мыслитель (5203) 15 лет назад
Поверьте, покойники снятся не от того, что Вы их трогаете, а от того, что Вы думаете об этом. Мне как-то раз приснилось, что я на похоронах человека, на похоронах которого я бы и наяву с удовольствием побывал (человек сильно согрешил передо мной...) . Так мне приснилось, что я подошёл к его родителям и сказал "А этот ублюдок неплохо смотрится в гробу.. . Впрочем, там ему и место! ", после чего очень мощным ударом сбил гроб в яму (могилу) и бросил традиционную горсть земли, потом сказал в яму "До встречи, сука, в Аду мы поговорим о жизни", что-то в таком духе и проснулся. Как Вам?
Сны - лишь плод воображения. Приметы - плод глубокого внушения. Традиции - всего лишь привычка.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
впечатляет!!!
Елена Евтухова Ученик (234) 15 лет назад
Помоему это бред какой-то Кто это тебе сказал?
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
это не обязанность, а традиция такая, типа простить и проститься.
я никого не трогала, кроме бабушки. никто кроме нее и не снился.
зато она уж как приснится, что в чей дом входит- там и покойник на утро. три года так было, потом ее дом освятили и уже полгода не снится.