не работает клавиатура, хотя горит подсветка!!!

Анатолий Старостин Знаток (340), закрыт 1 год назад
изначально работала и подсветка и клавиатура сейчас же, работает только подсветка! Помогите
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 7 лет назад
Питание на клавиатуру - приходит, а данные с нее - не передаются. Скорее всего, умерла клавиатура. Попробуйте на другом компе, если тоже не работает - в утиль.
Остальные ответы
Mishka Знаток (408) 7 лет назад
Проверь в диспетчере устройств, есть ли там клавиатура, если есть удали и зановго поставь драйвер, если клавиатуры нет в диспетчере, то другой USB порт. или на др компьютере проверь. если ничего не помогает, клава сдохла.
Дмитрий Быков Ученик (139) 2 года назад
Короче, если случилась такая проблема то просто переставь клаву в другой USB и все гуд.
Я Катя Ты Котик Ученик (116) 5 месяцев назад
Вытащи флешку от клавы а потом засунь обратно, у меня заработала после этого
Александр …Ученик (140) 1 месяц назад
Тоже)))