как со своего рейтинга добавить проценты другому человеку?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Голосуй за его ответы и вопросы, тем и добавишь ему очков, тут многие так делают. Но тебе самому надо до этого подрсти, чтобы у тебя такая возможность появилась, сейчас ты еще не имеешь права голосовать, статус маловат.