А параноик товарищ Ким Чен ЫН понимает вообще что реально с огнём играет против США переть? Или думает что его музейная

Gostь Просветленный (24394), закрыт 6 лет назад
техника с ракетами которые летят куда попало сотрут с лица земли всю Америку?
Лучший ответ
Остальные ответы
валенок бестолковый Мастер (1600) 6 лет назад
он молодец, не прогибается под погаными америкосами
comet falken Оракул (74846) 6 лет назад
пусть по балуются, может поймут к чему это приводит, а то только грозятся
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390596) 6 лет назад
А что войска сша делают в одной из частей единой Кореи? Ждут своей смерти !
Станислав Берест Знаток (490) 6 лет назад
это как горстка индейцев, идут охотники- те всеравно нападут хоть и в меньшинсве- тут дело чести типа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 6 лет назад
Начнём с того, что эти экспонаты не долетят просто. А вот загадить природу радиацией запросто может... По поводу понимает или нет: эго у него распухло, вот и думает, что всё позволено и ему ни кто не страшен. Про США: ну эти те ещё кадры, могут воевать только с экскаваторами... Так что надеюсь дальше словестных плевков друг в друга дело у них ни куда не сдвинется...
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 6 лет назад
СШАнцы угомонились бы - КНДР и ракеты бы не понадобились бы. А то те прыгают везде, как мартышки с гранатами - и что странам делать?
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) 6 лет назад
ОН В СВОЕЙ СТРАНЕ И ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ СТРАНУ - А АМЕРИКОСАМ ТАМ НЕ ХЕР ДЕЛАТЬ.
Алекс Шварц Оракул (61771) 6 лет назад
...Один в поле не воин, даже если ладно скроен… Но и сотня в поле – может оказаться лишь стадом, если не будет находиться под чётким и грамотным командованием)…

Ким - Лев, возглавляющий стадо баранов, США стадо Львов под управлением бизнесмена... см. Наполеона крыл. цитаты..

«Творить мировую историю было бы, конечно, очень удобно, если бы борьба предпринималась только под условием непогрешимо-благоприятных шансов».
Маркс — Людвигу Кугельману в Ганновер (17 апреля 1871 г.) — К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения. Изд. 2-е. Т. 33, с. 175.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182389) 6 лет назад
Да, Трамп явный параноик. А Корея защищается. Она еще за всю историю ни на кого не нападала.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 6 лет назад
Ну.. ракеты, летящие куда попало - тоже страшная вещь ))