Можно ли изменить путь хранения временных файлов?

Просто Царь... Профи (800), на голосовании 6 лет назад
У меня Win 7, на диске С не так много места, но для винды и прочих программ хватает. Собственно вопрос в том, почему когда скачиваю что-то тяжелое на Д, на С обязательно создается временный файл такого же размера, если же файл больше чем свободное место, то постоянно вылазите оповещение о том, что на С недостаточно места. Ну раньше несмотря на недостаток места я терпел, потому что скачивание всё равно продолжалось. Теперь же пытаюсь вытащить из архива файл на 24 гига, на диске С 14 гигов. Извлекается минут 5, потом пишет что нет места. Что мне собственно делать? Терпеть этот бред не вариант. Неужели всегда должен освобождать место на С столько же, сколько весит нужный мне файл который я ставлю на Д?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335223) 6 лет назад
можно, через переменные казать темп на другой диск
Просто Царь...Профи (800) 6 лет назад
А можно подробнее?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335223) да куда уж подробнее
ж-ж-ж Оракул (62096) 6 лет назад
отключи теневое копирование.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
В К 1 минуту назад
Просветленный (20006)
отключи теневое копирование.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
оставим в покое сервис теневое копирование, так как это важный для вас сервис (служба) и создает (или вы сами создаете) точки Восстановление (я)
==============================================
// скачиваю что-то тяжелое на Д, на С обязательно создается временный файл// ---это случается, кода вы скачиваете файл_архив и при старте скачивание на запрос «Открывать в WinRar ...и итд или Сохранить... » выбираете первый вариант и ваш архиватор (любой) создает temp_files в папки AppData и безусловно данная папка находится в системном разделе (С), Ок, сначала увеличьте системный раздел из под livecd, а не из под виндовс ( ̲э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ ) далее кода распаковываете архив, то временами зайдите вот сюда "C:\Пользователи\ваше_имя\AppData\Local\Temp" и ̲у̲д̲а̲л̲и̲т̲е̲ ̲в̲с̲е̲,̲ ̲С̲м̲е̲л̲о̲ ̲ и все
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
перемещаем папки Temp на другой раздел [ссылка→ utsidethebox.ms/17670/] читаем внимательно пост моего уважаемого Вадима Стеркина и создаем ссылки и перемещаем Temp в не системный раздел