Будет ли третья мировая война?

Саша Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Друг говорил что по новостям показывали что будет третья мировая война в 2019 ( через два года ) скажите если кто нибудь видел это по новостям ( в телевизоре )
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 6 лет назад
нет не было
18 год будет тяжелый
21 тоже -так как к власти на востоке придет один человек очень опасный
Остальные ответы
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 6 лет назад
скорей бы уже... а то давно чистки планеты уже не было..))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183980) 6 лет назад
Когда нибудь будет. Это вопрос времени. Если только не наступит коммунизм.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Будет когда то... но ясновидящие видят жизнь и в 2050 году на планете
Чайник Рассела Мастер (2384) 6 лет назад
Фух, я то думала мы не вымрем.
Следовательно, люди начнут использовать ядерное оружие. Как говорил Джо Карлин, нельзя доверять ядерное оружие глупцам, то есть политикам.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Конечно будет, какие сомнения могут быть.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Кукурузу посадить успеем