Что за скрипт/программа которая пишет что за цвет и с каким шансом он выпадет на ксгофасте?

/ Morfine / Voinar Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
На сайте ты имеешь ввиду?
/ Morfine / VoinarУченик (97) 6 лет назад
Да хоть где-то
Avanpost Профи (590) 6 лет назад
EasyProdУченик (125) 6 лет назад
Что к чему? Как это работает?
Avanpost Профи (590) Запускаешь программу, выбираешь сайт рулетки, запускаешь. Она поможет тебе поставить ставку задним числом. То есть, когда рулетка начнёт уже крутиться, покажется цвет и тебе нужно будет быстро нажать на "Поставить" на сайте. Все кнопки будут разблокированы. Принцип работы как я понял: "Программа инжектится в процесс браузера и изменяет на выбранном сайте PHP и HTML коды. Тем самым, программа блокирует строку кода, отвечающую за блокировку кнопок после того, как рулетка начала крутиться." Вообщем, поймёшь сам. Интерфейс удобный и на русском.