Лечение в Китае за и против?

МаксиГ Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Хотим поехать на остров Хайнань на отдых и заодно присмотрели медицинский центр "Сад императора" что бы походить на массажа и иглоукалывание, в общем здоровье поправить. Что вы скажете по этому поводу? Дорого ли это и имеет ли смысл?
Лучший ответ
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Тикать в себя иголки это не лечение, а мазохизм
Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33141) 6 лет назад
Я думаю, это будет дорого, а смысл... один-два раза смысла нет, надо сеансов 10, а это лишь способ вытянуть деньги.... И потом, какая у них ответственность, какой интерес к вам, сами подумайте. Вы приехали, и уехали, им на вас наплевать. Главное, побольше денег вытянуть.... а результат им по барабану
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
Ну вроде никому не повредило, особенно массаж. А вот серьезно лечиться.... родственница с мужем ездили несколько лет (у них есть китайцы знакомые по бизнесу, вроде все по уму делали), лечились от бесплодия... так ничего и не получилось. Денег затратили уйму. Сейчас ждут ЭКО.
vikingivc Гуру (2783) 6 лет назад
Из Приморья все в Китай ездят лечится: стоматология, массаж и т. п. Дешевле чем в РФ. Но надо гарантии требовать. Наши пенсионеры приморские в Китае хорошо на свои пенсии живут, но это север Китая.