помогите с опытом по физике!)))

Афродита Мастер (1351), на голосовании 15 лет назад
нам задали сделать опыт по физике на тему электродинамика люди будьте добры помогите я не знаю какой опыт сделать такой чтоб в домашних условиях)) про расческу и бумажки не предлогать)))
Голосование за лучший ответ
Андрей Николаев Гуру (3175) 15 лет назад
тогда тебе нужно собрать лейденскую банку, или проще говорить, конденсатор.... хотя наверно проще выколупать их из телевизора.... или даже так, можэет соберем электрофорную машину, заряд соберем в лейденской банке, и предложим ее открыть учителю?
АфродитаМастер (1351) 15 лет назад
мило конечно но мне потом ей зачет сдавать...))