У Навального, нет шанса. Но вот у этой дамы?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 6 лет назад
Ири́на Анато́льевна Ярова́я

Ири́на Анато́льевна Ярова́я (урожд. Черняхо́вская [1][2]; род. 17 октября 1966 года, Макеевка, Донецкая область, Украинская ССР, СССР) — российский политический деятель, депутат Государственной думы V, VI и VII созывов от партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственной думы с октября 2016 года. Член Генерального совета партии «Единая Россия» с 2008 года.
Получила известность как автор и соавтор ряда резонансных законопроектов, в том числе об ужесточении ответственности за нарушение правил проведения митингов, об ужесточении миграционного законодательства, о возвращении уголовной ответственности за клевету и об обязательном получении статуса «иностранных агентов» некоммерческими организациями, имеющими зарубежное финансирование. И РЯД ИНЫХ ЗАКОНОВ НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОЛЬЗУ ГРАЖДАН РОССИИ. И мое твердое убеждение, - НЫНЕШНЕЙ РОССИИ ОЧЕНЬ НУЖЕН, ИМЕННО,, -ДАМА ПРОКУРОР
Дополнен 6 лет назад
Первые ответы, злобные. Но мы то знаем, от чего это
Дополнен 6 лет назад
Никто не умаляет заслуги действующего президента РФ. Мы ему благодарны за очень многое. Сегодня же, мы у порога крайнего обнищания населения, особенно регионов России. И это при сказочном обогащении, вообще то, ничем не примечательных, ненасытных людей. Можно констатировать, что в РФ, при ее несметных богатствах, народ выживает. Незначительная часть, за их долю в нац. богатствах, наслаждается жизнью.
Экономика страны основана не на производстве, а на интенсивной эксплуатации природных ресурсов, которые отчужденны от граждан страны.
Приближение, все наглеющего НАТО к границам РФ, можно объяснит, значительно слабеющей Россией.
А хранение золотовалютного запаса нации, в недружественной стране, не объяснимо ничем. Вот и возникает необходимость чего то, нового в управлении страной. И если есть чувство возможного, поменять к лучшему жизнь своего народа, надо идти на это. Необходимо жалеть свой народ, какой бы он не был. Не только самому иметь много, а все делать для умножения общенародной, халявной жизни. Я так думаю.
А как Вы, госпожа?
Дополнен 6 лет назад
Добавлю, что вопрос касательно Укра., может решить только она, как часть этого народа
Дополнен 6 лет назад
Лидия Апасова
Оракул (78191)
Яровая с позиции законотворческой деятельности, и удивительной мужской логики в размышлениях на повседневные жизненные проблемы, растет прямо на глазах, из года в год в лучшую сторону. Умная женщина, очень много знает и понимает в сложных внешнеполитических и внутриполитических делах России. Чувствуется, что много работает над собой. Ей доверяют в госдуме сложные дела, которые не всем мужчинам по плечу. Характер нордический, уверена в себе, умеет переубеждать людей в выгодном для себя свете. Один только недостаток явно бросается в глаза - не может в диалогах обойтись без цитат В. Путина, некоторые их которых знает наизусть. Часто злоупотребляет фразой: "...а вот наш президент, Владимир Владимирович..." Кандидат выбран Вами достойный, но все-таки женщина... Женщины назло себе будут голосовать в большинстве своем "против"...
Дополнен 6 лет назад
Ясное дело, что те кто имеют и доят русский народ, будут с остервенением сопротивляться, унижать госпожу Яровую, и принижать ее качества, и возможное вхождения в высшую правительственную власть в стране.
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
У неё тем более.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Она не даст ВО Р О В А Т Ь
Тебе не даст.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Ученик (29) 6 лет назад
Шансы есть у любого человека
AlexEugene SmithОракул (59875) 6 лет назад
так вперед!
Аркадий ОладьевМыслитель (5760) 6 лет назад
Даже у местного алкаша Евгения?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423973) 6 лет назад
Яровая выдвинула свою кандидатуру на выборы?
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
если просить то, возможно
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
никогда не поверю
сергей шеламовМудрец (15256) 6 лет назад
Охренеть!
Democrat Мудрец (10797) 6 лет назад
Так это ж ЕР какая разница то
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
разница в качестве личности
с таким народным минталитетом - хрен чо изменица!!!!
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Кого царь благословит-тот и будет) Рабы не могут выбирать))
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
Ой не саажите.
шок Добрейший Оракул (82775) Вот увидите)) Но скорей всего царь тотже останется)
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 6 лет назад
Истину глаголете Владыко!!!)))))
Валерий НиколенкоМастер (1318) 6 лет назад
А вы к кому себя относите?
Валерий НиколенкоМастер (1318) 6 лет назад
Хохложопые заробитчанцы выберут. НЕРАБ
шок Добрейший Оракул (82775) Ватосранцы привыкли что их царь пердолит и рады этому))
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 6 лет назад
Шапокляк - в президенты РФии.
Камышовый кот Мыслитель (5811) 6 лет назад
Не попусти господь!)
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 6 лет назад
Молитесь дети мои молитесь!!!!
Политика и новостиМудрец (10754) 6 лет назад
Навального не допустят до выборов у нее судимость
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 6 лет назад
Да кто ж в путинской (МАЧО) России проголосует за ...бабу, тем паче такую? Смишно.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
нет токо навал даёш навала.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
вот ты ему и давай.
саша Мудрец (19812) ага голос на выбарах ему дам а ни чёртовому пукале.
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Не забывай исправно платить налоги
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Впрочем, она может попробовать. Оценить её труд будет некому, но если у неё есть козыри, то возможно, нечто полезное останется от её присутствия.
александреремеевГуру (4431) 6 лет назад
сколько лет она в составе ер уже пробует? и всё мало как и путину 17 лет мало?
ер это путинский продукт.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Да вы что. не дай Бог! А почему вы не написали про другие её весьма интересные идеи?
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
А? какие такие идеи у ей?
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
В РФ презрительное отношение к женщинам, никто за них голосовать не станет.
Молодец1845УдалецПрофи (630) 6 лет назад
не согласен. Я очень уважаю женщин. К сожалению, многим мужчинам очень далеко до ума и смекалистости женщин (((
Яна Бенюх Мудрец (11998) вообще далеко))))) у нас возможности шире, но заточены не под управление! нельзя нам во власть... беда будет
Роман РомановИскусственный Интеллект (179712) 6 лет назад
Хакамада в своё время не мало голосов набрала.
Правда на следующий день полетела с отчётом в Госдеп.
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
не презрительное, а реалистичное
margarita romanovaПросветленный (24693) 6 лет назад
гыгыгы - он до сих пор верит в голосования
Влас Сандрав Ученик (14) 6 лет назад
У дамы априори мало шансов в гонке
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
так то дамы, а эта-конь с яйцами))
Atom Ученик (4) 6 лет назад
Не думаю
Политика и новостиМудрец (10754) 6 лет назад
Навального не допустят до выбора он имеет судимость
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 6 лет назад
Вообще-то у дам всегда есть шанс. И не один.
Однако, пусть лучше баллотируется в ДНР.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138264) 6 лет назад
Однако там стреляют. Вы желаете ей смерти?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) Я ей желаю баллотироваться там.
эль Брус Оракул (90924) 6 лет назад
То Шепiтiвка, то Макеевка… ХВАТИТ! Уже что могли в России - испоганили.
Кемь, Холмогоры - пора просыпаться!
БерзаОракул (97067) 6 лет назад
А в Украине проснулись?... Ну и что натворили ...Светлое будущее наступило.