Куда делись фото из галереи, при перемещении их на карту памяти?

Светлана Гончарова Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Samsung j3. Вставила новую карту памяти в телефон. Через файловый менеджер, переместила полностью папку DCIM, на карту памяти. И из галереи все фото исчезли. Через файловый менеджер, видео что папка со всеми файлами переместилась на карту памяти. Но как теперь посмотреть эти фото или вернуть в галерею (но чтобы при этом они были сохранены на карте памяти)?
Лучший ответ
Григорий Иванчук Профи (727) 6 лет назад
Переместите их из карты снова в галерею.
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44108) 6 лет назад
QuickPic установи
Светлана ГончароваУченик (71) 6 лет назад
И дальше что делать? Так вообще и должно быть, что фотки исчезли из галереи? Или я не правильно что-то сделала?
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44108) просто установи и пользуйся а про стоковою галерею забудь
Destino Искусственный Интеллект (326421) 6 лет назад
Они из галереи перемещены на карту памяти, ты ж сама сказала... Просто открыть файлы на карте не судьба? Для просмотра фоток не обязательно пользоваться галереей... И есть еще функция "скопировать". Тогда файлы будут и на карте и на телефоне (в галерее)...
Светлана ГончароваУченик (71) 6 лет назад
А где их открыть? Это телефон не мой, я вообще в андройде не разбираюсь)
Destino Искусственный Интеллект (326421) Просто нажать на них надо, они и откроются...
Светлана ГончароваУченик (71) 6 лет назад
Кстати, фото которые я делала после перемещения, тоже сохраняются на карту памяти автоматически, но при этом отображаются в галереи
Destino Искусственный Интеллект (326421) Галерея помнит, куда скидывать новое, но не в курсе, куда делось старое...
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 6 лет назад
Камера читает снимки, находящиеся в папке DCIM.
Надо было не переносить эту папку, а копировать снимки из неё.
Светлана ГончароваУченик (71) 6 лет назад
Знаете, я ошиблась. Оказалось на карте памяти их тоже нет. Я сейчас попробовала ещё раз переместить фото, уже другие. Нажимаю "переместить", захожу на карту памяти нажимаю "переместить сюда". Написано "выполнено". С телефона файлы исчезают, а на карту памяти тоже не добавились. Их ни где нет
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) Так ты же говоришь, что перенесла папку DCIM. Нужно НЕ переносить снимки, а копировать их.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Они остались на карте памяти, теперь нужно их вновь пересестить к галерею!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
У меня тоже как то такое было, перезагрузил ...все заработало
. Мыслитель (8266) 6 лет назад
Не надо переносить папку DCIM, переносите (лучше копируйте, если исчезает) фото внутри папки.
Они не должны исчезнуть, зайдите в каталог куда вы перенесли эту папку и верните ее обратно. Попробуйте перезагрузить телефон.
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Ищи по всем папкам, что есть на карте. Быстрее будет. Или выключи и включи заново телефон.
Sasha Профи (730) 6 лет назад
установи приложение QuickPic
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ищите в папках "Загрузки" или "Изображения" на картах памяти
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
либо-"Недавние места "(загрузки)