Подскажите название фильма/сериала? Описание внутри ▼

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 6 лет назад
Детективы-детективы... Наскучили пожалуй мне!
Ищу фильм/сериал, что-то такое, радующее глаз, взрывающее мозг, где: много глупых смертей, кровища брызжущая во все стороны, взрывы, межрасовые оргии, злобные маньяки с бензопилами, весёлые и крайне опасные пациенты психбольницы орудующие подручными средствами типа вилки, качки-каннибалы голыми руками разрывающие своих жертв на множество частей, отрубленные конечности и головы летящие вдаль, кишки на полу, мозги на стене: трэш, угар и содомия!
В общем, нужно ненапряжное кинцо для просмотра с мамзель в тёплый летний вечер.

Буду крайне признателен вам за рекомендации, выгружайте свои подборки тут ▼
Лучший ответ
BabyLia Оракул (74283) 6 лет назад
Выродки
Кровавая жатва
Обвальщик
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
То, что доктор прописал!
BabyLia Оракул (74283) Да, доктора, они сейчас такие! )))
Остальные ответы
истинагдеторядом Мудрец (15145) 6 лет назад
Доказательство смерти Тарантино
Кирилл Гурин Ученик (74) 6 лет назад
Посмотри полтора шпиона
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404548) 6 лет назад
Даже если мне будут платить за просмотр, такие фильмы всё равно смотреть не буду!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Скажите мне честно: фильм "Убойные каникулы" наверняка смотрели? Там есть много из описания, но большинство людей ведь считает его безобидной комедией
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404548) Честно, не смотрю такую ерунду и смотреть не буду, потому что насилие не переношу!
Nyssa Raatko Ученик (45) 6 лет назад
По этому описаниб кроме сюжетки аутласта 2 ничего на ум не приходит
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
"Колобок "жесть
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Ссылочку на трейлер кинете?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) https://youtu.be/ekJ7Z-A4w4I
Евгений inbox Знаток (293) 6 лет назад
К психиатру не хотите обратится?
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Думаете, он подкинет парочку классных фильмов? А то смотреть нечего стало...
Terra Cotta Мастер (1084) 6 лет назад
Собственно сериал "кровавая гонка"
Эпитафии
Спартак: Кровь и песок
любовь щукина Знаток (418) 6 лет назад
поворот не туда поворот не туда 2 поворот не туда 3 поворот не туда 4 поворот не туда 5 поворот не туда 6 поворот не туда 7 поворот не туда 8 поворот не туда 9
Даша Красіло Ученик (126) 6 лет назад
Серия фильмов Очень страшное кино
Karlheinz Профи (962) 6 лет назад
Мастера ужасов (сериал)
Настоящая кровь (сериал)
От заката до рассвета
Видеодром (старый фильм)
Убийца Ичи
Марина Байдаева Профи (876) 6 лет назад
Когда прочитал твой вопрос, сразу понял о чем ты... "Живая мертвечина" 1992 Питера Джексона. Та еще хреновина из твоего описания, только без оргий. И старый ужастик "Реаниматор" уже с оргиями. Уахахаа, Самое противное, что может посмотреть человек...
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Слишком уж весёлые фильмы ты мне порекомендовал, есть что-то посерьёзнее, пострашнее?
Марина Байдаева Профи (876) "Мертвая тишина" - вроде бы хрень с куклами, но оЧЧЧень жутко!... В свое время кирпичи были наложены)))
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Пастырь (сериал)
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Назови 5 причин, почему я должен его глядеть?
The Nehh Оракул (60991) Треш, угар, содомия, вампиризм, поругание всех ценностей, чёрный юмор, море крови ...
Вера Ученик (210) 6 лет назад
Кровавая гонка (сериал 2017 – ...)
Blood Drive - все что вы описали там есть
но судя по скрину вы ее уже посмотрели
потому попробую посоветовать менее известные фильмы:
Убойные каникулы Tucker and Dale vs Evil (2010) - качественная "мясная" комедия
Никто не выжил No One Lives (2012) - ужасы, триллер
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Всё это мне очень нравится и пересмотрено много раз. Будут ещё предложения?
Вера Ученик (210) тогда вряд-ли я вас чем-то смогу удивить ))) может - Кокни против зомби Cockneys vs Zombies (2012)
кто в домике живёт? Профи (776) 6 лет назад
"Ужасы по дешёвке" - сериал.
Ольга Клинкина Ученик (186) 6 лет назад
"Игра престолов" - всё, кроме бензопил.
Если нужен хоррор - "Пила".
Можно еще "Американская история ужасов". Зачётный сериал, есть несколько сезонов, сюжеты разные, трупов/крови хватает.
rgtyu erety8 Ученик (188) 6 лет назад
Погружалась потому, что она была страшилкой или её кто-то тянул туда? Звонок наверное Фильм "обещание" Возможно, Топь, 2006 года? Смотри тут залии на яндекс пароль 123 фаил в архиве, http://tushkan.club
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Кто, куда погружался?
О чём ты вообще...
Что за "Тушкан": снова спам развозишь по проекту?