Что нужно кушать что бы быстро набрать вес..:-)

Стасон Профи (797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
любовь юнусова Мастер (1606) 15 лет назад
Есть надо все! Главное, чтобы пища была разнообразной, калорийной. Калории указаны на этикетках на 100 грамм продукта. Для молодого человека около 3000 килокалорий в сутки, если занимаетесь спортом, то до 4500. Замедляют обмен веществ углеводы. С них и надо начинать каждый прием пищи. Хотя бы с конфетки. В норме соотношение белков к жирам и углеводам 1:1:4.
Остальные ответы
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
Везунчик)) Блюда из круп, муки. А еще есть белковый коктейль для наращивания мышнчной массы. В любой аптеке продается. он природный, невредный.
Лилия Любенко Знаток (340) 15 лет назад
бананы, булочьки, тортики с жирным кремом!!!
(О.о) Гуру (4638) 15 лет назад
оооо, для мну это вобще проблема!
Я, точнее мой организм- мечта супер-моделей!
чтобы ни жрал и в каких бы количествах это не было, вес больше стандарта е набирается
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
Мак Дональдс, там очень калорийно !
Doom Профи (592) 15 лет назад
Картофан, макороны и рулетики ! =)
Олеся Мыслитель (9673) 15 лет назад
домашнюю выпечку 4 раза в день с какао на домашнем молоке
Пользователь удален Мастер (1623) 15 лет назад
Вот это вопрос. Набрать вес. Что-то новенькое.
Диера Исмоилова Ученик (194) 15 лет назад
Обчно люди идут в противоположном направлении! Но если очень нужно просто не отказывайте себе ни в чем!! ! И бутербродик перед сном!
Попи Мур Гуру (4250) 15 лет назад
кушай после шести.... каши... мясо... сладкое.. .
макароны с мясом.. побольше подливки и соусов... .
картошку с мясом.. салаты.. печёности.. .
Евгения Профи (549) 15 лет назад
Картофель, макароны, хлеб. И побольше.
Anastasia Профи (654) 15 лет назад
В магдаке питайся..) )
ходи туда не реже чем пять раз в день и жри все подряд.) )
будеш толстый при-тостый)))
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
кушать надо всё,в любое время суток, но не только еда важна-важно спокойствие, размеренный и полулежачий малоподвижный образ жизни.. . я чтобы поправиться начала кушать макароны, булочки, тортики, а коллеги советовали пить пиво со сметаной...