Можно ли перебросить данные с игры с сайта вконтакте на другой акк?

EmiliA SaMocritichnaya Знаток (278), закрыт 6 лет назад
То есть, ты играл в любую игру на сайте вк, но потом тебе понадобилось удалить акк, а ты не хочешь, чтобы все вещи в игре пропали. Может с помощью тех. поддержки? Может подмена каких-либо данных? Хакерство
Лучший ответ
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14170) 6 лет назад
Я написал в службу поддержки. Как выяснилось это невозможно.
От себя добавлю: Можно перебросить все вещи и игровую валюту на другой аккаунт, если игра это позволяет..
Остальные ответы
Denis Medved Гуру (3342) 6 лет назад
Если каким-то боком договоришься с разрабами.