Бросает в пот после еды
Четыре дня назад отравилась. Скорее всего даже подцепила какую-то кишечную инфекцию. Рвало+температура все как пологается. Но беспокоит меня то, что прошло 4 дня, а меня до сих пор после еды сильно бросает в пот и подташнивает... хотя температуры нет. Общее ощущение слабости тоже присутствует. Что это может быть?
ДополненРебята, чушь писать не нужно. Не знаете, пройдите мимо!
А возможно это гипергидроз.. Пока просто не совсем проявил себя. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь..
Попробуйте в первую очередь промыть желудок, и затем выпить сорбенты, такие как Полисорб, должно в скором времени полегчать.
Сходи в аптеку, или закажи, кто привезёт, - Энтеросгель!
Это внутренний крик, который зазывает вас сходить к терапевту.
Твой организм пережил отравление, ато и инфекцию.
Потому после такого промывают желудок и кушают творожки и кашки всякие.
А ты наверное наелась чего-нибудь потяжелее