Бросает в пот после еды

Четыре дня назад отравилась. Скорее всего даже подцепила какую-то кишечную инфекцию. Рвало+температура все как пологается. Но беспокоит меня то, что прошло 4 дня, а меня до сих пор после еды сильно бросает в пот и подташнивает... хотя температуры нет. Общее ощущение слабости тоже присутствует. Что это может быть?

Дополнен

Ребята, чушь писать не нужно. Не знаете, пройдите мимо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А возможно это гипергидроз.. Пока просто не совсем проявил себя. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь..

Попробуйте в первую очередь промыть желудок, и затем выпить сорбенты, такие как Полисорб, должно в скором времени полегчать.

Сходи в аптеку, или закажи, кто привезёт, - Энтеросгель!

Это внутренний крик, который зазывает вас сходить к терапевту.

Твой организм пережил отравление, ато и инфекцию.
Потому после такого промывают желудок и кушают творожки и кашки всякие.
А ты наверное наелась чего-нибудь потяжелее