Увольнение по здоровью

Анастасия Гонекер Знаток (489), закрыт 6 лет назад
Прохожу службу по контракту . В данный момент нахожусь уже третью неделю в психиатрическом отделении с диагнозом - психосоматические расстройства . Как быть дальше? Очень хочу уволиться, потому что до такого состояния меня довели именно на службе .
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546559) 6 лет назад
Тебе остается только ждать выписки из психиатрии, при которой будет проведена ВВК, которая в свою очередь сделает свое заключение о твоей годности к дальнейшему прохождению службы. И если тебя признают ограниченно годной, то далее от тебя уже ничего не будет зависеть, т. к. при таком заключении тебя уже 100% уволят в запас.

А сейчас держи контакт со своим лечащим врачом, что бы он тебя представил при выписке на ВВК с соответствующим диагнозом.

Только если тебя спишут по дурке, то не завидую я тебе. Поимеешь ты потом по полной проблем по дальнейшей жизни при такой комиссации. Увольняться нужно по любой другой статье, но только не по психиатрии.
Анастасия ГонекерЗнаток (489) 6 лет назад
да, но по идеи, о причине увольнения будет написано только в военном билете, а для девушки это не страшно
Просто дед Искусственный Интеллект (546559) Я тебе больше скажу, - в военном билете тоже ничего не будет написано, кроме категории годности, но тем не менее последствие этой глупости вы очень скоро ощутите на своей жизни. Возможно они не будут столь катастрофичны, как для парней, но они обязательно будут.
Остальные ответы
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Терпи, это Россия, тут всем пох*й до тебя и до твоей жизни.
Анастасия ГонекерЗнаток (489) 6 лет назад
мне не похуй)
Автор ответа в каком-то смысле прав. Там хоть какой-то но порядочек. Тут, на гражданке ещё и не до такого состояния доведут и всем будет пофик, хоть ты сдохни после работы или от её последствий
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Гм... если в армии, то наверно собрать справки, миедкомиссию пройти и подать рапорт об увольнении со службы по состоянию здоровья. Ну а как еще...
Karafuto Просветленный (28210) 6 лет назад
Увольнение происходит по решению ВВК
рада . Мыслитель (5446) 6 лет назад
увольняйтесь. Справка есть?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Вам это будет НЕВОЗМОЖНО доказать.. И если вас уволят, то по другой статье...
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
за то можно получить военную пенсию, если долежать до дембиля)