Как вы считаете ,за сколько можно сделать хороший сайт и кто может сделать его?

Пользователь удален Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VMJ Знаток (274) 17 лет назад
все зависит от сложности сайта, но сразу скажу что цены разумные.. обращайтесь!

icq: 58-081-880
Остальные ответы
Капитан Немо Мудрец (11704) 17 лет назад
За 1500$, в течении 7-10 рабочих дней, при наличии всех исходных данных
Безгубов Анатолий Ученик (191) 17 лет назад
хороший сайт смотря для чего, студент может согласиться на 100уе, а в фирме будет стоить в районе 300-500 уе, это если хороший, а так вариаций много и большенство бесплатные
Ivan Lebedev Профи (630) 17 лет назад
Я делаю. Работаем серьезно и красиво. Корпоративный сайт от 1000 евро. Срок изготовления -- полтора месяца.
Пользователь удален Гуру (4321) 17 лет назад
в нете не все фирмы делают хорошие сайты, а если и хорошие ()на flashe) грузится долго будут и влетит в копеечку
а тебе он для чего, мож я те помогу
PuPs Ученик (122) 17 лет назад
Я готов занятся за 400-500$ с постоянной поддержкой и хостингом....
Первая оплата 400-500$
а потом по 100$-200$ (В зависимости от работы)
Имя будет - имя.ru, com, org и т.д.
Жду...

Поддержка - 24 часа/7 дней в нед.
АЛЕКСЕЙ БЫКОВСКИЙ Ученик (219) 17 лет назад
смотря какие исходные данные 900у.е но это спроси в форуме на TYT.by