Реально ли через десять лет и два месяца после инцидента сделать так чтобы с помощью мазей зажил шрам на попе

Раиса Раиса Просветленный (27091), закрыт 6 лет назад
В Июне 2007 сидела голая на коряге перед насильниками, На попе остался шрам. Фото шрама нет. Сейчас стал сильнее болеть. С учётом, что в моём городе стоит жара и я не могу носить толстые колготки и толстые легинсы, а хожу в тонких юбках мне всё больнее сидеть на компьютером кресле (до инцидента сидела дома за компьютером на стуле, а после инцидента уже не могла и мне купили мягкое компьютерное кресло).
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745529) 6 лет назад
Чтобы через десять лет шрам стал болезненно напоминать о себе? М-да... Походу, дело тут не только в самом шраме, а скорее всего в проблемах, происходящих в кожно-структурных изменениях, вызванных возникновением этого шрама.
В любом случае, сходите к дерматологу, т. к. обследование у него даст более ясную картину заболевания, и, возможно, понадобится оперативное вмешательство.
Источник: все болезни лечатся! ©
Остальные ответы
Don Titov Мастер (1635) 6 лет назад
не реально. или хирург вмешательство или что лучше - облагородь шрам какой нибудь татуировочкой.
Раиса РаисаПросветленный (27091) 6 лет назад
Мне неудобно сидеть даже на офисном кресле. А этим летом всё усугубилось, Периодически подкладываю под левую ягодицу ладонь, чтобы было мягче сидеть.
госпожа Мастер (2311) Добрый день. У чувствительных людей болезненность шрамов может быть связанна с метеочувствительностью. Еще похоже на психосоматику, в подсознании крепко засели воспоминания о травмирующей ситуации. Обратитесь к психотерапевту, вам это будет полезно для общего самочувствия и мировоззрения. п. с. Извините, я раньше допускала колкости в ответах, принимая вас за любительницу потроллить, из-за несколько забавной формулировки ваших вопросов. Удачи.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 6 лет назад
косметическая хирургия убирает всякие шрамы, народ незнает про нее?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 6 лет назад
Не трогай шрам - это твоя гордость
Раиса РаисаПросветленный (27091) 6 лет назад
Мне неудобно сидеть даже на офисном кресле. А этим летом всё усугубилось, Периодически подкладываю под левую ягодицу ладонь, чтобы было мягче сидеть.
Зелёное чудовище Просветленный (26936) 6 лет назад
Мясо (плоть) заживает за 2-3 недели, в зависимости от раны. Болеть оно потом не болит. Это ваши самозагоны.
Раиса РаисаПросветленный (27091) 6 лет назад
Однако периодически болит при сидении. Когда я прикладываю там где шрам ладонь болеть перестаёт. Видимо натирает при сидении.
Абсолютная Зависимость Мыслитель (5933) 6 лет назад
"В Июне 2007 сидела голая на коряге перед насильниками" отсюда поподробнее
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
На попе один шрам и он от мази не зарубцуется, его только можно зашить, но тогда будут проблемы ЖКТ.
Геннадий Морковкин Просветленный (44230) 6 лет назад
Шрамы на попе украшают попу))
Лишь бы новая рана не открылась
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
"Контрактубекс" - мазь для лечения шрамов
Антискрепа Оракул (96670) 6 лет назад
А насильников то поймали, посадили?
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Не знаю. Детский лепет или провокация?.
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Киллоидный рубец, если околопрофессионально - не проблемма.
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
лазерная коррекция шрамов может помочь
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
В Июне 2007 сидела голая на коряге перед насильниками, ИЗВИИНИИ... картину представила ясно.... не могу уснуть.))))))))) а если серьзно... есть опасность парапроктита.... это воспаление околопопной мягкой ткани .нехорошее гнойное собразованием свища или без.... обратись к хирургу.... а не на ответы
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
А что смешного? Человек так изъяснятся, такое мышление своеобразное. Это не троллинг.
госпожа Мастер (2311) *изъясняется.
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
Только косметическая операция
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Лучше вместо того, чтобы сидеть в мягком кресле перед компом - бегите к хирургу. Это совсем ненормально, если шрам десятилетней давности начал болеть.
Или к психотерапевту.
Анна Агеева Мастер (1026) 6 лет назад
Нереально, но уменьшить можно
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
нет.))) После операций для лучшего рассасывания швов применяют гель "Контрактубекс" ,-в первые 15-20дней, ну, месяц))) сейчас, спустя 10лет Вам результат даст только пластическая операция
Источник: берегите своё здоровье!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.-а лазерное шлифование не пробовали? смотря какой там у Вас шрам, со специалистом посоветцйтесь
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Для начала обратитесь к обычному Хирургу. Возможно шрам получится иссечь и наложить косметический шов.
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Реально ли вам отработать в шахте ?
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Через 10 лет? Даже не думайте, это невозможно. Вам нужно озаботится тем почему он у Вас после стольких лет болит, это важно. Обратитесь к хирургу.