У вас есть рецепт, который вы постоянно забываете?))) Однако всегда его делаете, звоня тому кто вам его дал, даже 15 лет на

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
зад?)) И каждый год вы его записываете и теряете?))) И снова-звонок?))))
Лучший ответ
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 6 лет назад
Все стандартные закрутки делаю уже на вкус, на глазок. А вот что то ЭДАКОЕ записываю и пробую.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 6 лет назад
Старость не радость, маразм - не оргазм.)
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) 6 лет назад
Неа, нет таких. Если что-то подзабыла из старых рецептов, обращаюсь к своему кулинарному блокнотику, который писала много лет от руки))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
я каждый год забываю сколько в консервированный салат уксуса и масла))) А автор в Латвии)))
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) Я вот только вчера занималась консервацией)) И сегодня соьираюсь. Безз блокнота никак, подглядываю все время)))
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Часто не помню точные пропорции ингредиентов для разных видов теста, но Гугл спасает
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Нет такого, в основном я все помню и есть большая книга для записей
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
нет - у меня всё в тетрадке записано что нужно