Почему мужчины изменяют? Прошу развернутого ответа на мой вопрос. Спасибо

Артём Братко Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Iron Man Знаток (424) 6 лет назад
Современные психологи и мужчины, любят называть в качестве оправдания измены природную полигамность. Дескать, природой заложено сексуальное разнообразие. Истинные самцы не должны останавливать выбор на единственной самке во избежание исчезновения поколения.
--
А если прям развёрнуто, то читай здесь: http://liveprosto.ru/pochemu-muzhchinyi-izmenyayut/
Элизавета ТрашинаПрофи (844) 6 лет назад
Ха, он не Ален Делон, с куриными мозгами страшненький ни чего из себя не представляющий а туда же, плодить себе подобных дегенератов.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Старая вонючая дырка со временем надоедает. Ищут дырку помоложе и посвежее.
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
не замечая того что сами стали старпердами со старыми ашмётками
☆ Умный блондинКО ☆Мастер (1964) 6 лет назад
У мужчин тоже есть признаки старения. Яйца отвисают да и кочерыжка с возрастом скукоживается и все это висит как требуха.
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
Я думаю это лишь в случае если нет любви между мужчиной и женщиной.
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
У меня так подруга увела мужика из семьи. Ровесники. Обоим по 34 было. Любовь...
Тимур Хайек Ученик (183) 6 лет назад
Да какой развернутый, женщина не уделяет достаточно внимания мужчине и он ищет его на стороне.
Источник: дом хоронит мужчина,семью женщина
Умбра ЫГуру (3750) 6 лет назад
Ну пусть разводится и ищет
Елена ДьяковаМастер (1113) 6 лет назад
Далеко не всегда это так. Многих гулящих мужей жены полностью устраивают.
izeta Искусственный Интеллект (129917) 6 лет назад
По пьянке. Случайно. В поиске новых ощущений. У каждого своя причина.
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
Причина измен одна (неважно мужской или женской) - бл... дская натура
Человек Ниоткуда Мастер (1962) 6 лет назад
Нечего тут разворачивать.
Мужчина выбрал жену с плохой фигурой.
Вот и весь ответ.
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
А что, он до свадьбы фигуру не видел?
...✨ Golden Phoenix✨... Мастер (1595) 6 лет назад
Мужская слабость. Если не хотите чтобы изменял нужно больше уделять внимания и работать над собой.
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
Да хоть сколько работай - изменяют и королевам красоты и интересным во всех отношениях. Если у мужика такая натура, хоть из кожи лезь- все равно будет гулять.
Вы правы!
Ирина БарбековаЗнаток (257) 6 лет назад
хаха, вот тут вы не правы))) муж изменил соседке-красавице с не очень молодой и симпатичной женщиной, которая даже элементарно за своими руками не следит, не говорю уже про все остальное. тут мы уж точно понять не можем что ему не хватает
Отомстил, похоже (за её гулёж)
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Потому что дефки дают))
седой Искусственный Интеллект (235238) 6 лет назад
тебя опять обидели.. ох уж эти нежные голубые.
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Потому, что зайобывает трахать одну и ту же бабу, хочется молоденькую писечку, до 18-ти лет и чтобы розовенькую и потуже...
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
Не всегда. У меня подруга из семьи ушла, и увела мужика из семьи. Обоим по 34 было. Не в пизде дело, видимо было )))
Great Virus Оракул (68498) Видимо дело в их браках, которые они изначально сами не хотели...
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165147) 6 лет назад
Порядочные не изменяют. Есть много верных и преданных мужчин. А другие не нужны.
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Моё мнение, что это инстинкты из прошлого-распространение генетического материала. Чем больше осеменишь женщин, тем больше вероятность того что твои гены выживут и будет ребёнок. Общество поменялось, а правила те же самые. Просто у разных людей инстинкты и разум в разных пропорциях в зависимости от воспитания, окружения, силы воли, поэтому и есть люди которые изменяют, а есть которые ведут себя более человечно.
сурен акопов Гуру (2995) 6 лет назад
Тебе истина, я уверен, не нужна. ..но. Драйзер, Американская трагедия - вот один из разв ответов! Капитализм есть смерть для семьи! !!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Они более практичны чем мужчины, и глупее. Поэтому если есть какая-то обида или неудовлетворение в любой сфере, они сразу идут на сторону, потому что им не знакомо понятие верность. Да что уж там... даже если всё замечательно, всёравно на сторону идут, новизны понимаешь ли захотелось
Станислав Ша Ученик (160) 6 лет назад
Потому что жена стерва!!!
Дмитрий Смирнов Оракул (78049) 6 лет назад
Постоянная самка расслабляется и начинает жрать в кровати, перестаёт следить за собой, перестаёт следить за своим языком, и тд., и мужику начинает казаться, что это у него только такая (но они все такие!), а на улице классные бабы. Это одна из причин, ну плюс, что для профилактики измен, спать надо в разных кроватях, ну и ещё пара пунктов.
Тигр Просветленный (39519) 6 лет назад
Вы будете удивлены, но это месть.
Псевдониманет Просветленный (25688) 6 лет назад
мое мнение таково:
я думаю, что это ограниченность знаний о себе и мире, понимании бытия и вечности.
сложно желать безумствовать когда осознаешь, что просто переводишь силы и наслаждение на безумие и головную боль от т. с. похмелья.
виновата система которая обязывает человека въе бывать что бы выжить и от этого человек ищет способы вывести стрессовое безумие, где мужчины и женщины выводят стресс через хождение налево и алкоголь.
уравновешенный и спокойный внутренне человек не будет желать безумствовать, т. к. главное у него есть и он в случае доступности проявляется во второстепенном - созидании.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Красиво сказали )
lizaУченик (132) 6 лет назад
+++