Засчитывается ли в стаж (опыт) работы по юридической специальности, время работы администратором, офис-менеджером?

Agent Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Засчитывается ли в стаж (опыт) работы по юридической специальности, время работы администратором, менеджером или офис-менеджером, менеджером по закупкам (госзакупкам), менеджером по работе с персоналом, в обязанности которых входит составление документации и работа с ней, составление гражданско-правовых договоров (договоров купли-продажи, найма, контрактации, подряда, найма, аренды, ренты и т. д.).
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
работайте хоть кем..
главное - запись в трудовой..
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355378) 6 лет назад
скажи чтобы в трудовой книге написали- юрист
Серый Искусственный Интеллект (221699) 6 лет назад
Юрист - это одна кухня, а у вас - другая. Главное, чтобы у вас в трудовой все отметки стояли и отчисления в ПФ, ИФНС были для будущей пенсии.
AgentЗнаток (262) 6 лет назад
Спасибо. Имею высшее юридическое образование (квалификация бакалавр), но при трудоустройстве требуют опыт работы, а менеджером с описанными выше обязанностями готовы взять многие фирмы и коммерческие организации.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355378) боко-лавр не катит, это не оьразвание
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Если вы были официально оформлены, то засчитывается!
Вася ВасинМудрец (10916) 6 лет назад
в юридический стаж не входит. только в общий стаж.
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Работа защитывается всегда, опыт нет
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 6 лет назад
В функции менеджера по персоналу не входит работа юриста и Вы не составляет договоры найма, подряда и прочих- Вы просто заполняете бланки. А уж оффис- менеджер человек ответственный за то чтобы в оффисе вовремя у всех офисных работников были скрепки, бумага и прочая канцелярщина - тем болен.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355378) 6 лет назад
и ты снова гонишь?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498826) 6 лет назад
что у вас написано в трудовой книжке? на какую позицию вы приняты? там написано, что вы приняты на должность юриста ( возможно какого-то отдела) ? тогда как вы следующему работодателю будете говорить, что у вас стаж по специальности?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355378) 6 лет назад
позиция № 2 раком?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) 6 лет назад
Нет, конечно.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355378) 6 лет назад
гонишь?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) Кого и куда?
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
В юридический стаж засчитывается только работа в должности юрист или помощник юриста. Все остальное в юридический стаж не входит даже если вы и оформляете какие-либо документы.
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
юрист нет, а помощник депутата -да)
Мадам Одесса Оракул (56757) 6 лет назад
Нет в юридический стаж не засчитывается, но засчитывается в общий стаж работы.