Что делать? Я живу с не разведённым мужчиной уже 9 месяцев,он выплачивает оставшуюся часть ссуды, половину квартплаты,

Ольга Панькова ( Пашкеева) Знаток (424), закрыт 15 лет назад
квартплаты,откуда не он не выписался,постоянно разговаривает по телефону с женой,она в любой момент может позвонить ко мне домой и пригласить его к телефону.Разводиться,как я поняла, он не собирается,но и возвращаться к жене не хочет-а его мама и все его родственники против нашей совместной жизни.
Лучший ответ
Ket Просветленный (41786) 15 лет назад
Он человек чести.. . есть обязательства и он их выполняет.. . а если у них есть дети, то они всегда будут поддерживать отношения.. . и ты должна быть готова к этому.. .
что касается его родных, то их чувства понятны. . поставь себя на их место и сама поймешь.. . просто будь тактична.. . ты наверное и сама понимала что все гладко не будет. раз у него была семья.. .
но почему он не разводится? они не жили вместе когда вы познакомились?? ?
или вы вместе разбили ту семью.. . трудно сказать не зная.. . и потом это в корне неправильная постановка вопроса "я так поняла"....спроси у него.. . да и спрашивать надо было до того как вы начали совместную жизнь.. .
Не хочу что бы тебе показалось что я тебя осуждаю, просто вопросы надо задавать до.. . в том числе и себе самой...
Остальные ответы
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Что делать? Кто тебе ответит истину? Ну и фрукт тебе попался!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 15 лет назад
ну мужчины которые действительно любят, не оставляют путей к отступлению
а с тобой видимо так удобно
что сама выбрала, то выбрала
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Забавно.. .
Дай ему неделю на определение - или - или.. . Или снова будешь вопрошать небеса.