Аэропорт Шереметьево терминал F

anik Просветленный (44332), закрыт 6 лет назад
Остановка маршрутного такси 949 где расположена остановка у метро Речной вокзал (куда выходить там 2 выхода) и ходят ли маршрутки сейчас или их отменили и, по инф. в поиске маршрутка 949 есть. до аэропорта. Кто ездил в последнее время на общественном транспорте до ап Шереметьево ?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 6 лет назад
anikПросветленный (44332) 6 лет назад
Нет там никаких указателей если вы имеет ввиду метро Речной вокзал-указатель только на автобус 851
anikПросветленный (44332) 6 лет назад
Есть выход к парку Дружбы и выход на Ленинградское шоссе так вот и вопрос куда выходить из вашей схемы не понятно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) Одинаково от обоих выходов...
Остальные ответы
Лариса Кушнир Гуру (3410) 6 лет назад
А почему именно маршрутка? Куда вы в маршрутке запихнете свой чемодан? Удобней на авиаэкспрессе с Белорусского вокзала. Приедете прямо в аэропорт и далее по указателям, все легко и просто.
anikПросветленный (44332) 6 лет назад
Я задавала вопрос по маршрутке, не надо проявлять инициативу там где не требуется, насчет авиаэкспресса знаю мне это не подходит
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
Авиаэкспресс удобнее. И едет по расписанию, и приходит по расписанию-пробок же нет. И удобно чемодан поставить.
anikПросветленный (44332) 6 лет назад
Третий ответ аналогичен второму не по делу, мне нужна маршрутка, про авиаэкспресс знаю-не подходит, не надо "волноваться" о моих чемоданах