При вставке страниц в ворде вставляется ранее скопированный текст открываю другие файлы, та же история.

кот Бегемот Профи (752), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вставка-номера страниц-выодит образец, выбираю-потом нормер страницы -внизу выходит колонтикул нижний и верхний, и в нижнем колонтикулле появляется ранее скопированный текст, хакрываю, пытаюсь делать в другом документе та же же
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Подробее пиши что и как ты делаешь.
кот БегемотПрофи (752) 6 лет назад
вставка-номера страниц-выодит образец, выбираю-потом нормер страницы -внизу выходит колонтикул нижний и верхний, и в нижнем колонтикулле появляется ранее скопированный текст, хакрываю, пытаюсь делать в другом документе та же же
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) Видимо ты используешь комбинации горячих клавиш? Напиши каких.
Остальные ответы
шведов сергей Просветленный (43194) 6 лет назад
какой-то глюк или вирус. попробуй перед этим скопировать один пробел. может это решит проблему. Успехов!